Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Incity

Инвестиции от 2 900 000 до 4 500 000 руб.

Контакты

О Incity

За 5 лет партнерская сеть под логотипом торговой марки INCITY заняла уверенные позиции в 85 городах России и СНГ. На данный момент активно ведется подготовка к открытию магазинов на территории Беларуси.

На сегодняшний день сеть «INCITY» насчитывает более 300 магазинов в 100 различных городах России, Украины и Казахстана. В 2012 году планируется выход на рынок Белоруссии.

Мы ведем активную работу по расширению розничной сети «INCITY» и заинтересованы в аренде помещений в России, Украине и Казахстане.

Франчайзинговое предложение

Степень выгодности франшиз определяется, исходя из средней выручки франчайзи и отношения его годовой прибыли к стартовым затратам — этот показатель демонстрирует, насколько быстро «отобьются» вложения. В затратах учитывается закупка партии товара, которую франчайзер считает минимально необходимой, аренду помещения на период до выхода на операционную окупаемость, стоимость ремонта, оргтехники, а также паушальный взнос, роялти и рекламные сборы, если франчайзер их устанавливает.

Обучение и поддержка

  • Выгодные инвестиции

Мы уделяем большое внимание своим деловым партнерам и их развитию, поэтому нами была разработана специальная система обучения, которая позволяет в максимально сжатые сроки освоить основные методики успешных продаж, а также изучить и представить своим клиентам все преимущества торговой марки INCITY. На регулярной основе проводятся обучающие тренинги для наших партнеров, которые позволяют им всегда быть в курсе последних событий жизни компании и держать руку «на пульсе» своего бизнеса.

  • Надежный партнер

Договорные отношения компании со всеми франчайзи во всех регионах России строго регламентированы законами Российской Федерации и дают нашим партнерам 100% уверенность в выполнении компанией ОАО Модный Континент своих обязательств.

  • Рекламная поддержка в масштабах страны

Кроме обеспечения своих партнеров всеми необходимыми информационными и рекламными материалами, компания Модный Континент оказывает всестороннюю PR поддержку торговой марки INCITY и рекламные компании, проводя на регулярной основе различные промо акции в масштабах всей страны. Это позволяет постоянно поддерживать внимание целевой аудитории к торговой марке и привлекать внимание новых покупательниц во все магазины сети.

  • Информационная поддержка

Высококвалифицированный и опытный персонал, отвечающий за развитие компании, поддерживает наших деловых партнеров не только на первом этапе развития бизнеса, но и в течение всего дальнейшего сотрудничества. Опытные сотрудники компании всегда готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы. Специально для информационной поддержки наших региональных партнеров разработана «горячая линия», которая позволяет всегда быть на связи.

Требования к покупателю

  • Наличие помещения в собственности, либо долгосрочной аренде (от 5 лет);
  • Наличие необходимой суммы инвестиций.

Требования к помещению

Расположение:

  • Street (объект на главной торговой улице) — 1й этаж
  • Торговый центр — 1й или 2й этаж
  • Общая площадь от 250 до 500 м2

Выделенная электрическая мощность – 0,1 кВт/м2.

Возможность размещения рекламных конструкций на фасаде объекта.

Долгосрочный договор аренды от 5 до 10 лет.