Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Hlop Top

Первоначальный взнос 8 000 000 руб.
Инвестиции от 40 000 000 до 50 000 000 руб.
Роялти, в месяц от 0 % до 3 %
Срок окупаемости от 24 до 36 мес.

Контакты

Телефоны отдела франчайзинга:
88003501680
Cайт компании:
https://hloptop-f.ru/
Адрес компании:
г. Санкт-Петербург

О Hlop Top

В  данной сфере работаем с  2012 года,  реализовано 9 проектов по франшизе. За это время выработали эффективный подход к организацию основополагающих бизнес-процесса.
За 3 месяца выходим на максимум оборотов.
Открытие в правильном месте и спланированное реклама рекламная компания обеспечивает приток клиентов и прибыль с первого месяца работы. Работа с трафиком позволяет за несколько месяцев выйти на плановые показатели и стопроцентную заполняемость праздничных зала.
Запуск объекта точно в срок, время-деньги, поэтому мы отработали модель запуска и жестко контролирует производство работы на этапе строительства, благодаря чему минимизируем риски простоя и отодвигание сроков открытия парка.
Система контроля доступа посетителей.
Разработали уникальный программный модуль для системы учета iiko с прописанным алгоритмом управления доступом различных категорий посетителей. Контролируем клиентов, контролируем сервис, контролируем деньги.

Франчайзинговое предложение

В данной сфере работаем с 2012 года, реализовано 9 проектов по франшизе. За это время выработали эффективный подход к организацию основополагающих бизнес-процесса. За 3 месяца выходим на максимум оборотов. Открытие в правильном месте и спланированное реклама рекламная компания обеспечивает приток клиентов и прибыль с первого месяца работы. Работа с трафиком позволяет за несколько месяцев выйти на плановые показатели и стопроцентную заполняемость праздничных зала. Запуск объекта точно в срок, время-деньги, поэтому мы отработали модель запуска и жестко контролирует производство работы на этапе строительства, благодаря чему минимизируем риски простоя и отодвигание сроков открытия парка. Система контроля доступа посетителей. Разработали уникальный программный модуль для системы учета iiko с прописанным алгоритмом управления доступом различных категорий посетителей. Контролируем клиентов, контролируем сервис, контролируем деньги.

Обучение и поддержка

помогаем в выборе площадки; помогаем провести переговоры с потенциальным арендодателем, получить выгодные условия аренды и минимизировать риски; проводим оценку объекта с точки зрения архитектурных, инженерных и технических характеристик. ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ: консультируем по выбору каналов продвижения и организации рекламной кампании для привлечения клиентов; консультируем управляющего по организации доп.услуг и вендинга; участвуем в техническом запуске и официальном открытии Парка. ПРОЕКТИРОВАНИЕ: готовим инженерно-технологический проект и дизайн-проект и согласовываем их с арендодателем. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА: подбираем подрядчика для строительства, осуществляем контроль за производством работ; организуем оборудование объекта: закупка, поставка и установка игрового оборудования, мебели, инвентаря, оргтехники; помогаем во внедрении и настройке системы учета и управления для автоматизированного обслуживания посетителей и контроля доступа; осуществляем организацию общепита; обучаем управляющего (стажировка на наших объектах), консультируем главного бухгалтера и шеф-повара. СОПРОВОЖДЕНИЕ: ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН Предоставим бизнес-план с расчетом окупаемости инвестиций и статьями доходов / расходов. ФРАНЧАЙЗИНГ-БУК Передадим подробное Руководство по выстраиванию бизнеса с набором готовых инструкций и пакетом необходимой документации, регламентирующих деятельность Парка. БРЕНД-БУК Предоставим Руководство по использованию фирменного знака и пакет готовых макетов рекламных материалов. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ Окажем профессиональную консультативную поддержку по всем направлениям работы Парка развлечений.

Требования к покупателю

Без ограничений

Требования к помещению

Высота потолков не менее 4,5 м. Требования к инженерно-техническому обеспечению помещения 2000-2500 м2: -Электроснабжение 120-150 кВт, III категория с выделенной I категорией для пожарных нагрузок -Водоснабжение ГВС 40-50 м3/месяц, ХВС 80-100 м3/месяц, точки подключения dy25-32,